Управление проектами с использованием компьютерной программной системы MS Project 2003 для Windows

дипломная работа

1. Общие сведения о базе исследования Московского института экономики, менеджмента и права (МИЭМП)

МИЭМП был создан в 1993 году и является одним из первых негосударственных вузов России.

Миссия

Миссия МИЭМП заключается в подготовке активно действующих на рынке и стремящихся к развитию профессионалов, вооруженных технологиями, основанными на лучших достижениях в области теории и практики менеджмента, экономики и юриспруденции, а также культуры управления.

Институт придерживается ценностям этики, новаторству и профессионализму, независимому и свободному обсуждению проблем, предоставляет высшее образование с гарантированным качеством, доступное нашим соотечественникам.

МИЭМП содействует укреплению экономического потенциала России через формирование разносторонне развитых, порядочных, материально обеспеченных и самостоятельных профессионалов с активной жизненной позицией, готовых трудиться на благо и во имя развития нашей страны.

ВУЗ старается обеспечить лучшие условия обучения для студентов и пытается организовать работу персонала на высоком уровне и с применением информационных технологий.

Видение Института

К 2015 году МИЭМП будет крупнейшим учебным заведением, лидирующим в секторе профессионального образования в области экономики, управления, права, социальных наук и смежных дисциплин и предоставляющим на всей территории Российской Федерации доступные образовательные услуги.

Институт является разработчиком собственных специализированных программ, направленных на сотрудничество с государственными и коммерческими предприятиями - работодателями, благодаря которым студенты МИЭМП во время обучения проходят практику в финансовых учреждениях г. Москвы - банках, инвестиционных и страховых компаниях и т.д. http://www.miemp.ru

В Институте предусмотрены дневная, вечерняя, заочная и субботняя формы обучения.

В настоящее время в институте обучается 5465 человек.

Делись добром ;)