Разработка базы данных для автоматизированного составления графика дежурств и учёта рабочего времени службы охраны предприятия

дипломная работа

4.1 Назначение

Программа автоматически генерирует расписание дежурств службы охраны и автоматически переносит эти сведения в документы, которые в последствии можно экспортировать в MS Excel.

Данный программный продукт повысит эффективность работы службы охраны путем уменьшения временных затрат на составление расписания дежурств и заполнения необходимых документов, так же в случае потери документа или прихода его в негодность документ можно восстановить взяв его из хранилища программы. Это позволит увеличить производительность труда службы охраны, что приведет к положительному производственному эффекту. Программа позволит осуществить дополнительный контроль над использованием фонда рабочего времени, наиболее полно использовать человеческие ресурсы предприятия.

Данная программа может применяться на предприятии ООО «Белсветоимпорт», а также на любых других предприятиях имеющих собственную службу охраны и нуждающихся в составлении графиков дежурств на каждый месяц.

Периодичность использования программы составит минимум один раз в месяц, а так же при необходимости составить расписание дежурств и сопутствующие документы.

Делись добром ;)