Разработка интернет-сайта достопримечательностей Амурской области г. Благовещенска

дипломная работа

Введение

На сегодняшний день в интернете можно встретить различные сайты,.современное общество на столько почувствовало удобство интернета ,что трудно даже представить себя, что когда-то глобальной сети не было.

В последнее время хорошим тоном для любой компании является собственный веб-сайт с оригинальным и запоминающимся графическим оформлением и архивом нужной информации, для целевой аудитории.

Основной задачей диплома является создание уникального, веб-сайта, где главная цель показать и рассказать о достопримечательностях Дальнего востока Амурской области г. Благовещенска.

В ходе работы будет так же обновлен образ архитектурного наследия, чтобы лучше передать основные ценности и философию донести их в доступной и в то же время современной форме. Так же разработаны 3D модели архитектурных элементов краеведческого музея, скульптура, архитектура зданий, археология. Оформление веб-сайта выполнено в виде старинной книги.

Стремление к удобству нельзя забывать о том, что основным контингентом для кого будет создан веб-сайт являются, обычные люди, поэтому он должен быть современным, ярким, интуитивным для восприятия.

Делись добром ;)